Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8464) 34 46 43

Сервис +7 (8464) 34 47 59

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Сызранская СТО, Сызрань
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Руководитель отдела продаж
Aleksey.Belov@syzran-lada.ru
89372379099

ПЛЕТНЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель отдела сервиса
Andrey.Pletnev@syzran-lada.ru
8(8464)987906

ЖЕЛЕЗНИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Продавец-консультант
zheleznikov.maksim@syzran-lada.ru
8464344643

САВИНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Продавец-консультант
Aleksandr.Savinov@syzran-lada.ru
89379849999

ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Ассистент сервиса
Ekaterina.Gordeeva@syzran-lada.ru
8(8464)344759

БЕЛОВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА
Ассистент отдела продаж
Svetlana.Belova@syzran-lada.ru
8(8464)344643

РУБЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Мастер-консультант
Mihail.Rubzov@syzran-lada.ru
8(8464)344759

Яндекс.Метрика