Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8464) 34 46 43

Сервис +7 (8464) 34 47 59

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Сызранская СТО, Сызрань
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ
Руководитель отдела продаж
Aleksey.Belov@syzran-lada.ru
89372379099

ПЛЕТНЕВ АНДРЕЙ
Руководитель отдела сервиса
Andrey.Pletnev@syzran-lada.ru
8(8464)987906

СЕГОДИН АРТУР
Продавец-консультант
Artur.Segodin@syzran-lada.ru
89272105707

САВИНОВ АЛЕКСАНДР
Продавец-консультант
Aleksandr.Savinov@syzran-lada.ru
89379849999

МАТЮШИН ВИТАЛИЙ
Инженер по гарантии
vitalii.matiushin@syzran-lada.ru
8(8464)344759

ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА
Ассистент сервиса
Ekaterina.Gordeeva@syzran-lada.ru
8(8464)344759

МУСТАФИНА НАДЕЖДА
Ассистент сервиса
Nadezhda.Mustafina@syzran-lada.ru
8(8464)344759

БЕЛОВА СВЕТЛАНА
Ассистент отдела продаж
Svetlana.Belova@syzran-lada.ru
8(8464)344643

РУБЦОВ МИХАИЛ
Мастер-консультант
Mihail.Rubzov@syzran-lada.ru
8(8464)344759

КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Мастер-консультант
Evgeniy.Kuznezov@syzran-lada.ru
8(8464)344759

КАЗАКОВА МАРИЯ
Делопроизводитель
Maria.ivanova@syzran-lada.ru
8(8464)344643

АЛЕКСАНДРОВА ЕКАТЕРИНА
Делопроизводитель
Ekaterina.Aleksandrova@syzran-lada.ru
88464344643

Яндекс.Метрика